>

MegaMix

>

Радио версия

>

Клубная версия

>

Скачать демо

>

Cкриншоты

>

Задать вопрос

>

Купить

>

Контакт

Программа Megamix 2002 эффективно решает задачу автоматизации радиовещания, составления музыкальных плей-листов и выдачи коммерческой информации, ее использование позволит Вам увеличить свою прибыль, за счет сокращения инвестиций в дорогостоящее эфирное оборудование и уменьшения затрат на содержание и ремонт радиоаппаратуры.

Улучшите качество своей радиостанции путем автоматизации радиовещания!

 

   Информация о программе

КЛУБНАЯ ВЕРСИЯ

Клубная версия программы автоматически контролирует микширование песен, обработку, и проигрывание музыки и звуковых фрагментов.

 

Технические характеристики

Варианты поставки

Демонстрационная версия

Скриншоты

РАДИО ВЕРСИЯ

Радио версия программы Megamix разработана для автоматизации радиовещания. Программой пользуются 17000 радиостанций во всем мире!

 

Технические характеристики

Варианты поставки

Демонстрационная версия

Скриншоты

Программа Megamix вышла в 1991 году и успешно проинтегрирована на во всем мире на самых больших радиостанциях. С тех пор она постоянно модернизирутся и пользуется большим спросом у радиостанций. Megamix - это стандарт промышленной автоматизации радиостанции, это современное программное обеспечение и оно может обеспечить надежную автоматизацию Вашей радиостанции.

________

Megamix это не просто программа для автоматизация радио. Megamix профессиональный подход к цифровому радио! Megamix работает на знаменитых брэндах! Работайте и Вы с Megamix!

_

Megamix уже выбрали более 17,000 радиостанций! Мы упорно работали , чтобы сделать Megamix мощной, легкой в использований, функционально законченной программой для автоматизации радиостанции. И нам это удалось!


главная | All Megamix | домой | скриншоты | демоверсия | задать вопрос | купить | контакт

© Компания "Радио-ФМ", официальный представитель
фирмы "SoundSoft Inc." в России и странах СНГ, 2024г.

Яндекс.Метрика